За 20 тетрадей и один дневник ученик заплатил 125р. Какова цена одной тетради и одного дневника по отдельности, если за одну тетрадь и один дневник ученик заплатил 30р? 

За 20 тетрадей и один дневник ученик заплатил 125р. Какова цена одной тетради и одного дневника по отдельности, если за одну тетрадь и один дневник ученик заплатил 30р?  
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
125:20=6 целых 5/20(пять двадцатых) Ответ:6,25
Гость
125:20=6.25 Ответ:6.25
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы