За 2,4 ч мальчик прошол 7,2 км сколько км он пройдёт с тойже скоростью за 1,6 ч придумайте задачи стеме же числами в условии и ответе а)про стоимость и количество товара б)про площять поля и уражая в)про время работы и количест...

За 2,4 ч мальчик прошол 7,2 км сколько км он пройдёт с тойже скоростью за 1,6 ч придумайте задачи стеме же числами в условии и ответе а)про стоимость и количество товара б)про площять поля и уражая в)про время работы и количество помогите составить задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7.2 \ 2.4 = 3 км\ч скорость мальчика 3 * 1.6 = 4.8 км пройдет мальчик за 1.6 часа 5 кг бананов стоит 325 рублей.Сколько стоят 1.8 кг бананов 325 \ 5 * 1.8 = 117 рублей стоят бананы С 2 гектаров собрали 27 ц пшеницы.Сколько соберут с 15 га при одинаковой урожайности 27\2 * 15 = 202.5 ц пшеницы соберут
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы