За 2/5 кг печенья заплатили 6 р.Сколько стоит 1 кг этого печенья?

За 2/5 кг печенья заплатили 6 р.Сколько стоит 1 кг этого печенья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2/5-это 400 грамм. если за 400 г заплатили 6р,  то за 1 кг 15 р. 400г+400г+200г =1кг   6р+6р+3р= 15р 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы