За 2\5 кг печенья заплатили 6 рублей .Сколько стоит 1 кг печенья.Спасибо.

За 2\5 кг печенья заплатили 6 рублей .Сколько стоит 1 кг печенья.Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*5/2=15 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы