За 2\5 кг печенья заплатили 6 рублей .Сколько стоит 1 кг печенья.Спасибо.
За 2\5 кг печенья заплатили 6 рублей .Сколько стоит 1 кг печенья.Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
6*5/2=15 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы