За 2/5 кг печенья заплатили 6 рублей.Сколько стоит 1 кг этого печенья

За 2/5 кг печенья заплатили 6 рублей.Сколько стоит 1 кг этого печенья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг-х рублей 2/5 кг- 6 рублей х=1*6:2/5=30/2=15(р)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы