За 2/5 кг печенья заплатили 6 рублей.Сколько стоит 1 кг этого печенья
За 2/5 кг печенья заплатили 6 рублей.Сколько стоит 1 кг этого печенья
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг-х рублей
2/5 кг- 6 рублей
х=1*6:2/5=30/2=15(р)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы