За 2,5 кг яблок заплатили 180рублей. Сколько надо заплатить за 1,2 кг таких яблок? Сколько яблок можно купить на 224,8 рубля?
За 2,5 кг яблок заплатили 180рублей. Сколько надо заплатить за 1,2 кг таких яблок? Сколько яблок можно купить на 224,8 рубля?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 180÷2,5=72 2) 72×1,2=86,4 3) 224,8÷72=3,12(2) Ответ: 86,4 и 3,12(2)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы