За  2,5кг баранины заплатили475 тг тогда по той цене за665 тг баранины можно купить.....  

За  2,5кг баранины заплатили475 тг тогда по той цене за665 тг баранины можно купить.....  
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
475/2,5=190 тг стоит 1 кг баранены       665/190=3,5 кг баранины можно купит
Гость
475/2,5=190тг - стоит 1 кг 665/190=3,5 кг баранины можно купить ................................................
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы