За 2,5кг баранины заплатили475 тг тогда по той цене за665 тг баранины можно купить.....
За 2,5кг баранины заплатили475 тг тогда по той цене за665 тг баранины можно купить.....
Ответ(ы) на вопрос:
475/2,5=190 тг стоит 1 кг баранены 665/190=3,5 кг баранины можно купит
475/2,5=190тг - стоит 1 кг 665/190=3,5 кг баранины можно купить ................................................
Не нашли ответ?
Похожие вопросы