За 2\9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм конфет?
За 2\9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
30/2=15-конфет в 1 кг
Ответ:15 конфет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы