За 2\9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм конфет?

За 2\9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30/2=15-конфет в 1 кг Ответ:15 конфет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы