За 3 ч экскаватор выбирает из  котлована 108м(кубических) грунта.Сколько кубических метров грунта он выберет з 6 ч,если будет работать с такой же производительностью???с наимнавнием

За 3 ч экскаватор выбирает из  котлована 108м(кубических) грунта.Сколько кубических метров грунта он выберет з 6 ч,если будет работать с такой же производительностью??? с наимнавнием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)108:3=36(м3)за 1 час    2)36*6=216(м3) Ответ:216 м3 он выберет за 6 ч.