За 3 часа одна машинистка напечатала n страниц, а другая за 5 часов Напечатала m страниц. Оказалось, что первая машинистка печатает быстрее, чем вторая. На сколько страниц в час больше печатает первая машинистка? (вычислите при...

За 3 часа одна машинистка напечатала n страниц, а другая за 5 часов Напечатала m страниц. Оказалось, что первая машинистка печатает быстрее, чем вторая. На сколько страниц в час больше печатает первая машинистка? (вычислите при n=24, m=45)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)24:3=8-в час 2)45:5=9-в час 3)9-8=1 ответ:на 1 страницу быстрее