За 3 кг яблук заплатили 24 грн скільки коштують 7 кг таких яблук
За 3 кг яблук заплатили 24 грн скільки коштують 7 кг таких яблук
Ответ(ы) на вопрос:
24/3=8 за кг
7*8=56 грн за 7 кг
1) 24:3=8 (грн) 1 кг
2) 8*7=56 (грн)
ответ: 56 грн за 7кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы