За 3 кг яблук заплатили 24 грн скільки коштують 7 кг таких яблук

За 3 кг яблук заплатили 24 грн скільки коштують 7 кг таких яблук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24/3=8 за кг 7*8=56 грн за 7 кг
Гость
1) 24:3=8 (грн) 1 кг 2) 8*7=56 (грн) ответ: 56 грн за 7кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы