За 3/4 кг рыбы заплатили 1 1/5 р. Сколько стоит 1кг рыбы?
За 3/4 кг рыбы заплатили 1 1/5 р. Сколько стоит 1кг рыбы?
Ответ(ы) на вопрос:
3/4=1 1/5
1=х
3/4х=1 1/5
х=1 1/5
3/4
х=8/5=1 3/5
Не нашли ответ?
Похожие вопросы