За 3/4 кг рыбы заплатили 1 1/5 р. Сколько стоит 1кг рыбы?

За 3/4 кг рыбы заплатили 1 1/5 р. Сколько стоит 1кг рыбы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3/4=1 1/5    1=х 3/4х=1 1/5   х=1 1/5         3/4 х=8/5=1 3/5
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы