За 3,6 кг конфет заплатили 288 р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет.

За 3,6 кг конфет заплатили 288 р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)288:3,6=80 руб.стоит 1 кг конфет                                                                2)6,5*80=520 руб.надо заплатить за 6,5 кг таких конфет   
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы