За 3,6 кг конфет заплатили 288 р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет.
За 3,6 кг конфет заплатили 288 р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет.
Ответ(ы) на вопрос:
1)288:3,6=80 руб.стоит 1 кг конфет 2)6,5*80=520 руб.надо заплатить за 6,5 кг таких конфет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы