За 3/8 кг сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг сушек?       Помогите пожалуйста ооооочень надо

За 3/8 кг сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг сушек?       Помогите пожалуйста ооооочень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9:3*8=24(р)-стоит 1 кг сушек ответ:24 рубля  
Гость
3/8 - 9р  1 - ?р.  1*9:3/8=24 (р)  Ответ: 24 рубля стоит 1 кг. сушек 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы