За 3/8 кг сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг сушек? Помогите пожалуйста ооооочень надо
За 3/8 кг сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг сушек? Помогите пожалуйста ооооочень надо
Ответ(ы) на вопрос:
1)9:3*8=24(р)-стоит 1 кг сушек
ответ:24 рубля
3/8 - 9р
1 - ?р.
1*9:3/8=24 (р)
Ответ: 24 рубля стоит 1 кг. сушек
Не нашли ответ?
Похожие вопросы