За 3ч автомобиль преодалел расстояние в 270км.С какой средней скоростью двигался автомобиль Реши даную задачу и сформулированную задачи вычисли и запиши ответ.для данной задачи на движение сформулируй аналогичную задачу на прог...
За 3ч автомобиль преодалел расстояние в 270км.С какой средней скоростью двигался автомобиль
Реши даную задачу и сформулированную задачи вычисли и запиши ответ.
для данной задачи на движение сформулируй аналогичную задачу на прогресс купли продажи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет ответ 90 тк надо 270 разделить на 3