За 4 дня Миша сьел 10 конфет.В каждый следующий день он сьедал конфет больше,чем в предыдущий. Обозначь каждую конфету кругом и покажи на рисунке,сколько конфет мог сьесть Миша каждый день.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первый день съел одну,во второй-две,в третий-три, в четвёртый -четыре.
Гость
1 день -1 конфета 2 день-2 конфеты 3 день-3 конфеты 4 день-4 конфеты