За 4 кг апельсинов и 3 кг бананов покупатель заплатил 18 манатов.Сколько стоит 1 кг бананов если 1 кг апельсинов стоит 3 маната?
За 4 кг апельсинов и 3 кг бананов покупатель заплатил 18 манатов.Сколько стоит 1 кг бананов если 1 кг апельсинов стоит 3 маната?
Ответ(ы) на вопрос:
1)4*3=12
2)18-12=6
3)6:3=2
ответ: 2маната
4 х 3=12моната
18- 12= 6 моната
6:3=2 моната
Ответ: 2 моната
х- это у меня умножение
Не нашли ответ?
Похожие вопросы