За 4 кг апельсинов и 3 кг бананов покупатель заплатил 18 манатов.Сколько стоит 1 кг бананов если 1 кг апельсинов стоит 3 маната?

За 4 кг апельсинов и 3 кг бананов покупатель заплатил 18 манатов.Сколько стоит 1 кг бананов если 1 кг апельсинов стоит 3 маната?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4*3=12 2)18-12=6 3)6:3=2 ответ: 2маната
Гость
4 х 3=12моната 18- 12= 6 моната 6:3=2 моната Ответ: 2 моната х- это у меня умножение
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы