За 5 кг картофеля заплатили 75рублей.сколько картофеля можно купить за 45рублей.реш?

За 5 кг картофеля заплатили 75рублей.сколько картофеля можно купить за 45рублей.реш?? задачу с вопросами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг=75:5=15 рублей 45:15=3 ответ: 3 кг картофеля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы