За 5 кг картофеля заплатили 75рублей.сколько картофеля можно купить за 45рублей.реш?
За 5 кг картофеля заплатили 75рублей.сколько картофеля можно купить за 45рублей.реш?? задачу с вопросами
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг=75:5=15 рублей
45:15=3
ответ: 3 кг картофеля
Не нашли ответ?
Похожие вопросы