За 5 пакетов муки по 3 килограмм в каждом заплатили 240 руб. Сколько стоит 1 килограмм муки
За 5 пакетов муки по 3 килограмм в каждом заплатили 240 руб. Сколько стоит 1 килограмм муки
Ответ(ы) на вопрос:
5*3=15. 240:15=16 надеюсь помогла
5 * 3 = 15 всего вес муки за 5 пак
240 : 15 = 16 руб где 1 пак муки
Не нашли ответ?
Похожие вопросы