За 5минут обёрточный автомат заворачивает 725 конфет ,а рабочий вручную за 9 минут - 162 конфеты. На сколько меньше производительность труда рабочего по сравнению с производительностью автомата? Сколько конфет за минуту заворач...

За 5минут обёрточный автомат заворачивает 725 конфет ,а рабочий вручную за 9 минут - 162 конфеты. На сколько меньше производительность труда рабочего по сравнению с производительностью автомата? Сколько конфет за минуту заворачивает рабочий? Какая производительность у автомата?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)725:5=145(конф)-оборачивает за 1 минуту 2)162:9 =18 (конф)-в минуту 3)145-18= 127(конф) Ответ:производительность автомата больше пройзвотительности рабочего на 127 конфет.
Гость
725:5=145 конфет в минуту производительность автомата                                  162:9=18 конфет в минуту производительность рабочего                                     145-18=127 (на 127 конфет в минуту меньше производительность рабочего)