За 600 грамм масла и 1,2кг сыра заплатили 231р. 96к. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74 р. 60к

За 600 грамм масла и 1,2кг сыра заплатили 231р. 96к. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74 р. 60к
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
74.60÷1000=0.0746 600×0.0746=44.76 231.96-44.76=187.2 187.2÷1.2=156 156рублей  
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы