За что хотели исключить из школы героя Сэвтя в рассказе «Шепот снегов»:1.неуспеваемость2.драку3.воровство Как звали геологов в поэме «Победившие смерть»:1. Марина, Георгий, Коля2.Ирина, Георгий, Коля3.Марина, Георгий, Толя Како...

За что хотели исключить из школы героя Сэвтя в рассказе «Шепот снегов»: 1.неуспеваемость 2.драку 3.воровство Как звали геологов в поэме «Победившие смерть»: 1. Марина, Георгий, Коля 2.Ирина, Георгий, Коля 3.Марина, Георгий, Толя Какое стихотворение Леонид Васильевич посвятил матери: 1.«Перед порогом» 2.«Перед землянкой» 3.«В памяти моей воскресло»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1 неуспеваемость. 2-1Ирина,Георгий,Коля. 3-1"Перед порогом"
Гость
неуспиваемость ,Ирина ,Григорий ,Коля,перед порогом