За что можно ставить свечку в церкви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зажги лучше огонь в нутри себя, и пусть он горит за Господа вечно.
Гость
за все если это не во зло ---если чтоб бабе зине плохо сло то нельзя а так и за здоровье и за упокой и при трудностях чтоб помог укрепил тебя или еще кого то ...---это как продолжение твоей молитвы...
Гость
мистика и язычество, внешнее проявление веры. Многие верят и это их выбор.
Гость
Богу свечки не нужны!! ! Богу нужна искренняя вера и дела.
Гость
Церковь это собрание вызванных или избранных людей но никоем образом это не здание построеное из кирпичей, церковь это тело Христа, это нечто органическое а не физическое, поэтому свечку в церкви ника непоставиш! Церковь это Христос слитый со своими возлюбленными избраниками! Церковь это слияние Бога с человеком, !
Гость
Свечку можно ставить по любому поводу, но надо помнить об одной мелочи : приставка " за " это " за упокой " , а если о чем то хорошем то надо " о здравии " и тд .