За деревней большая роща.Мы любим бывать в ней.Какой в роще птичий гомон!Стучат дятлы.В гнёздах пищат птенцы.А это чьи голоса?Малиновки поют,сороки стрекочут.Укажи главные члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За деревней большая роща.Мы любим бывать в ней.Какой в роще птичий гомон!Стучат дятлы.В гнёздах пищат птенцы.А это чьи голоса?Малиновки поют,сорокистрекочут.
Гость
мы любим бывать 2) стучат дятлы 3)пищат птенцы 4)малиновки поют,сороки стрекочут