За девять минут девять обжор съедают девять кг мороженого, за сколько 25 обжор съедят 25 кг мороженого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находим сколько минут потратил 1 обжора 9 : 9 = 1. Находи за сколько минут съедят 25 обжор 25кг мороженого. 25:25= 1  За одну минуту. Задачка с подвохом )
Гость
За 25 минут, так как За 9 минут девять обжор съедают девять кг мороженого