За год длина сома может превышать 30 см, а размер тела окуня 10 см. 1. Запиши вопрос з

За год длина сома может превышать 30 см, а размер тела окуня 10 см. 1. Запиши вопрос задачи если она решается так: 30-10=20 2.Во сколько раз сом длиннее , чем окунь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на сколько за год длина сома может превышать размер тела окуня? или   Какова разница между длинами тел сома и карася? 2) . 30:10 = 3 раза сом длиннее Ответ: в 3 раза