За какое время муха пролетит 100м двигаясь со скоростью 5 метров в секунду??
За какое время муха пролетит 100м двигаясь со скоростью 5 метров в секунду??
Ответ(ы) на вопрос:
1 мин=60 сек
60*5=300
300*100=30000
помойму так
Не нашли ответ?
Похожие вопросы