За кого бы вы стали сейчас воевать, если бы сейчас был 1918 год? За красных или белых? Ответ объяснить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за белых. так как он боролись за независимость.их форма была красивее.и по сути не начали эту войну.ее начали красные
Гость
за красных потому что красные были более бое способны в 1918 году и обладали большим качествам в военных действиях ( кратко )