"За мной читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви

"За мной читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! За мной, читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!" Этими словами автор романа М.А. Булгаков, предупреждает читателя о... 45Б - ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том. что настощая любовь способна творить чудеса, и даже самые черные силы отступают перед ней.  Именно Любовь к Мастеру озаряет дорогу, ведущую Маргариту к Воланду. Именно Любовь вызывает уважение Воланда и его свиты к этой женщине. Перед Любовью бессильны самые темные силы — они или подчиняются ей, или уступают ей дорогу