За несколько часов на электрической плите можно вскипятить 250 литров воды.уменьшается или увеличивается производительность плиты .если за это время на ней вскипятить750л воды.во сколько раз изменится производительность плиты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производительность увеличивается. 750:250=в 3 (раза) Ответ: Производительность увеличивается в 3 раза