За отчетный год объем реализации продукции составил 45 млн. руб., а среднегодовой о?

За отчетный год объем реализации продукции составил 45 млн. руб., а среднегодовой о??таток оборотных средств – 9 млн. руб. На плановый период предусматривается объем реализации увеличить на 15 %, а коэффициент оборачиваемости увеличить на 1 оборот. Определить показатели использования оборотных средств в отчетном и плановом периоде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....................................