За пачку сахара банку горошка и пачку творога заплатили денег больше чем за пачку творога пакет молока и банку горошка што дороже пакет молока или пачка сахара. обазнач цену каждого предмета отрезком нарисуй схему
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в обе суммы входят горошек и творог значит 1 покупка дороже из-за молока значит пачка сах дороже пак молока