За перемену в школьном буфете 24 ученика купили по 2 пирожка.Это в 6 раз меньше,чем привезли. Сколько пирожков привезли в этот день в буфет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]1) 24*2=48[/latex] (шт) пирожков купили ученики на перемене. [latex]2) 48*6=288[/latex] (шт) пирожков привезли в буфет Ответ: [latex]288[/latex] пирожков