За первый день старшеклассники собрали 312 ящиков огурцов,а за второй на 120 ящиков больше.За третий день они собрали на 218 ящиков меньше,чем за первые два дня вместе.Сколько ящиков огурцов собрали старшеклассники за три дня? ...

За первый день старшеклассники собрали 312 ящиков огурцов,а за второй на 120 ящиков больше.За третий день они собрали на 218 ящиков меньше,чем за первые два дня вместе.Сколько ящиков огурцов собрали старшеклассники за три дня? Нужны УСЛОВИЯ+Схема 2)Мама на 23 года старше сына, а папа на 2 года старше мамы.Сколько лет сыну,если папе 34 года? Нужны УСЛОВИЯ +СХЕМА СРОЧНО ПЛИЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы ребенку своиму помогла бы так