За правильно решенную задачу ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! Хлор растворили в 150 мл воды.По окончании реакции из раствора выделилось 1,12 л кислорода.Чему равна массовая доля веществ в оставшемся растворе и объем растворенного хлора? Помоги...

За правильно решенную задачу ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! Хлор растворили в 150 мл воды.По окончании реакции из раствора выделилось 1,12 л кислорода.Чему равна массовая доля веществ в оставшемся растворе и объем растворенного хлора? Помогите пожалуйста,очень прошу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри фотку-------------