За правильный ответ дам 50 баллов.Напишите пожалуйста сочинение по плану: 1.Пропало какое-то качество,так необходимое человеку.И что заполнило "пустоту"? 2.Каким образом может попасть к нему "утерянное"? 3.И что было дальше?Как...

За правильный ответ дам 50 баллов.Напишите пожалуйста сочинение по плану: 1.Пропало какое-то качество,так необходимое человеку.И что заполнило "пустоту"? 2.Каким образом может попасть к нему "утерянное"? 3.И что было дальше?Каковы последствия "нежелательного приобретения"? 4.Какие качества персонажа раскрываются в данной фантастической ситуации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.доброта пропала, а пустату заполнила ненависть и злость. Ну вроде так 2. - - - - 3.если приобрести нежелательное то оно будет не нужно и тогда ты его забросиш и забудешь.