За ранее спасибо. Для купания ребёнка в ванночку влили холодную воду массой 20кг при температуре 12 градусов. Сколько горячей воды при температуре 80 градусов нужно добавить в ванночку, чтобы окончательная температура воды стал...

За ранее спасибо. Для купания ребёнка в ванночку влили холодную воду массой 20кг при температуре 12 градусов. Сколько горячей воды при температуре 80 градусов нужно добавить в ванночку, чтобы окончательная температура воды стала 37 градусов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
44256435544456 градусов воды