За сколько дней можно убрать веснушки с лица с помощью лимона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну блин я не знаю,но зачем тебе убирать если человек так красивей выглядит и вообще его Солнца любит внснушки!!!!, и ты наверно нормальный человек но не убирай пж веснушки будь добрым человеком и все.А так будут любить девушки!!
Гость
Точно не нашла за сколько можно убрать. Лучшее время для использования лимона в борьбе с веснушками – это ранняя весна, когда солнечные лучи ещё не успели оставить своих отметин на лице. Лимон – лучший помощник, надёжный косметолог, к тому же его легко приобрести в магазинах. Даже периодическое протирание кожи лица долькой лимона позволит существенно уменьшить проявление пигментации на лице, а также выровнять тон кожи.Ранней весной, когда веснушки только-только начинают появляться на щеках, осветлить их будет проще.