За сколько времени плывущий по течению реки плот пойдёт путь 10 км, если скорость т?
За сколько времени плывущий по течению реки плот пойдёт путь 10 км, если скорость т??чения 2 м\с?
Ответ(ы) на вопрос:
10*1000=10000 м
10000/2=5000 с
5000/60=83,33 (3) мин
83,33/60=1ч 38 мин
Не нашли ответ?
Похожие вопросы