За сколько времени в часах плывущий по течению реки плот пройдет 15 км если скорост
За сколько времени в часах плывущий по течению реки плот пройдет 15 км если скорость течения 0.5м/с
Ответ(ы) на вопрос:
Дано
S=15 км
V=1.8 км/ч
t-?
t=S/V t=15/1.8=8.33 ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы