За точку отсчета можно взять и другое событие... ? , тогда время до и после этого события можно назвать ??? . Окружающий мир 3 класс. Какие слова пропущены?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За точку отсчёта можно взять и другое событие, например изобретение телеграфа. Тогда время до и после этого события можно назвать, временем зависимости человека от расстояния.  Как-то так.