За три кортофеля было заплачено 27 руб во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг кортофеля по той же цене
За три кортофеля было заплачено 27 руб во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг кортофеля по той же цене
Ответ(ы) на вопрос:
Короче
27:3=9 рублей за 1 картофель
9•12=108 рублей за 12 штук картофеля
108:27=4
Ответ: в 4 раза больше надо заплатить чем за 3 штуки картофеля
Нужно заплатить в 4 раза больше
Не нашли ответ?
Похожие вопросы