За три кортофеля было заплачено 27 руб во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг кортофеля по той же цене

За три кортофеля было заплачено 27 руб во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг кортофеля по той же цене
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче 27:3=9 рублей за 1 картофель 9•12=108 рублей за 12 штук картофеля 108:27=4 Ответ: в 4 раза больше надо заплатить чем за 3 штуки картофеля
Гость
Нужно заплатить в 4 раза больше
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы