Забавная современая басня про школу (про интернет там но чтобы была школа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вторник трое идиотов решили школу прогулять и вместо школы на природу - грибы, цветочки собирать. А в школу в этот день обычный приехал важный генерал и всех призывников прилежных от армии освобождал. а нашим славным ребятишкам в сей лист попасть не удалось, а значит им служить пришлось мораль сей басни такова - не будь глупее дурака Только такой басни не существует это просто чтоб знала:D