Забеспокоились есть лицо ? То какое ? Род забеспокоились если есть . Заволновались ( Лицо если есть , спряжение , время , число ,род если есть . Представь что ты будешь участвовать в спортивных соревнованиях . Вежливо попрос...

Забеспокоились есть лицо ? То какое ? Род забеспокоились если есть . Заволновались ( Лицо если есть , спряжение , время , число ,род если есть . Представь что ты будешь участвовать в спортивных соревнованиях . Вежливо попроси друга или подругу придти поддержать твоё выступление . Запиши свою просьбу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забеспокоились 3 лицо рода нет заволновались 3 лицо рода нет множественное число настоящее время
Гость
Она правильно говорит,у множественного числа рода нету