Заблаговременный вызов или вывод населения из зоны чрезвычайной ситуации-это: а)принцип защиты насиления б)основной способ защиты насиления ц)защитное мероприятие д)средство защиты насиления е)все ответы верны всем спосибо запо...

Заблаговременный вызов или вывод населения из зоны чрезвычайной ситуации-это: а)принцип защиты насиления б)основной способ защиты насиления ц)защитное мероприятие д)средство защиты насиления е)все ответы верны всем спосибо запомощь. я очень рада вам!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ а)