Заболевания сердца и кровеносных сосудовКак лечить, как предотворотитьДля биологии нужно, доклад типНапишите пож что знаете.

Заболевания сердца и кровеносных сосудов Как лечить, как предотворотить Для биологии нужно, доклад тип Напишите пож что знаете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предотвратить можно ежегодными осмотрами, чтобы отслеживать состояние сердца, спортивные нагрузки должны присутствовать, меньше стресса, правильное питание (очень важно)  Фаст-фуд, вредная, жирная пища, забивает сосуды, это приводит к серьезным заболеваниям.  Избегать продуктов с повышенным содержанием холестерина.  Так же исключить вредные привычки (алкоголь, курение, наркотики)  Лечение происходит в специализированных клиниках.