Забреду в смолистый ельник,Где и в знойный полдень тень,Вижу рыжий муравейникИ замшелый тёмный пень.В сарафанчике из ситцаМне головкой вслед кивнётБелолицая кислица,Что на старом пне цветёт.выписать сложное слово

Забреду в смолистый ельник, Где и в знойный полдень тень, Вижу рыжий муравейник И замшелый тёмный пень. В сарафанчике из ситца Мне головкой вслед кивнёт Белолицая кислица, Что на старом пне цветёт. выписать сложное слово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово БЕЛОЛИЦАЯ.....