Зачем берёзовый сок? оч нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень ценный продукт,оказывающий благотворное влияние на весь организм человека
Гость
Если сломать ветку берёзы на которой не выросли листья(в Мае или Апреле)то на месте слома вы увидите каплю – это и есть берёзовый сок. В состав берёзового сока входит много важных микроэлементов : кальций,железо,глюкоза,калий,фитонциды,дублииновые вещества и органические кислоты. Этот сок помогает лечению многих болезней))) Пиши правильно!