Зачем мужчинам соски аааааааааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда формируется ребёнок, то с начало не понятно. Это Девочка или Мальчик. И когда создался плод, то у него изночально есть соски. Но когда организм растёт, то у мужчин перестаёт расти, а у женщин вырастает грудь.
Гость
Между 10 и 15 неделями внутриутробного развития нет никакой разницы между эмбрионами женского и мужского пола. После 15 недели происходит "гормональный взрыв" и в зависимости от того, Х или Y хромосомой поделился будущий отец, далее эмбрион превратится в плод женского или мужского пола. Но формирование сосков происходит еще до того самого "взрыва" гормонов, поэтому соски есть и у женщин и у мужчин.