Зачем надо помнить свои плохие поступки?написать сочинение. 4 класс.
Зачем надо помнить свои плохие поступки?
написать сочинение.
4 класс.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Зачем надо помнить свои плохие поступки"
Каждый из нас, хоть раз задумывался, а что будет если .... Некоторые хорошо обдумывают свои действия нежели совершать их , они обдумывают итог. В то время как другие даже не думают о последствиях. Приведём пример из жизни взрослых: взрослый мужчина, сел за руль выпившим и в итоге сбил насмерть двоих детей. Такие поступки очень сильно наказываются, но ведь тех детей уже не вернуть. Важно помнить свои плохие поступки! К примеру: раньше я унижала людей, была эгоисткой, а когда моя лучшая подруга, с совершенно другим характером, начала себя вести так же. Я скажу ей мол "зачем" да "почему", а она скажет:"Ты ведь помнишь как была такой, Ты же поступала также". Да ситуации могут быть совершенно другие, но смысл их и последствия очень похожи.
Если что не так прости.